Los 639
Zweiteilige Gürtelschließe aus Silber mit Drachendekor
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
400 €
China, Punze, 19. Jh.7,3 x 3,1 cm
Punze: De ? Lou. Gewicht: 77 g
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren